Поиск по сайту

Поисковик

В стенах школы-интерната №4 г.Малгобек прошла профилактическая встреча с учащимися

IMG 15791В стенах школы-интерната№4 г.Малгобек прошла профилактическая встреча с учащимися старших классов. Темой обсуждения стало противодействие терроризму и экстремизму, употреблению и распространению наркотиков среди молодёжи, повышение безопасности дорожного движения, а также духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи.
В своих выступлениях общественные деятели рассказали школьникам о разрушительном влиянии наркотиков на организмы молодых людей, объяснили детям почему надо остерегаться темы терроризма и как связь с преступными группировками может сломать их жизнь.

Отмечалось, что не случайно эти две темы часто пересекаются, ведь они неразрывно связаны между собой. Так как в нормальном состоянии человек не пойдёт на такое преступление как терроризм.
В мероприятии приняли участие и выступили заместитель главы г.Малгобек Кодзоев М., председатель Горсовета Евлоев У., секретарь антитеррористической комиссии г.Малгобек Садакиев М., председатель общественного совета Гантемиров Е., председатель молодёжного совета при главе РИ Умаров М., инспектор по делам несовершеннолетних Дзариева Х.

 

 

meriya malgobeka 162151450 2815563132018076 1919444662362008127 n

Пресс-служба администрации г.Малгобек