Поиск по сайту

Поисковик

Малгобекчане смогут проголосовать за объекты благоустройства на единой всероссийской платформе

image-04-03-21-04-3226 апреля по 30 мая 2021 года в регионе стартует голосование за выбор территорий, подлежащих благоустройству в следующем году. Благодаря созданию единой платформы голосования отдать свой голос малгобекчане, как в целом жители республики, смогут онлайн. Голосование устроено максимально просто, регистрация доступна через Госуслуги, также можно пройти идентификацию с помощью номера телефона.
Чтобы проголосовать, требуется зайти на платформу и выбрать свой регион. Далее можно отдать свой голос в пользу одной из предложенных общественных территорий.

Голосование будет доступно для жителей конкретного региона по месту их регистрации. Сделать свой выбор могут все россияне в возрасте от 14 лет.
Главные преимущества платформы: доступность голосования, прозрачный выбор территорий, обмен данных с существующими региональными платформами.
В настоящий момент идёт наполнение платформы информацией — списком объектов благоустройства в муниципалитетах.
Каждый из нас хочет жить в красивых городах и поселках, задача наших граждан – не оставаться равнодушными и сделать свой выбор. Только благодаря совместной работе наши населенные пункты будут из года в год становиться лучше и комфортней для жизни, - отметил глава регионально минЖКХ.
Напомним, платформа голосования будет запущена для жителей всех субъектов Российской Федерации Минстроем Российской Федерации и АНО «Диалог регионы» и доступна в каждом регионе. Цель – создать современные возможности для участия людей в развитии своих городов и поселков.
Пресс-служба администрации г.Малгобек