Поиск по сайту

Поисковик

В СОШ №18 г.Малгобек прошла профилактическая встреча с учащимися старших классов

{youtube}Y86YB9yURrU{/youtube}

В стенах СОШ №18 прошло мероприятие, посвящённое теме распространения терроризма и наркомании среди молодёжи, патриотическому воспитанию подрастающего поколения и безопасности дорожного движения. Сотрудники школы подготовили тематические видеоролики для учеников. Ведущие мероприятия рассказали старшеклассникам о терроризме и его последствиях для жизни человека и передали слово учителю основы религии школы и гостям собрания. Религиозный деятель подробно объяснил старшеклассникам, что такое терроризм и как он уничтожает молодёжь. Хадзиев Абубакар отметил, что у данного действия нет религии и подобные группировки осуществляют лишь личные планы определённых, заинтересованных лиц. Также он отметил, что это вплотную связано с темой наркомании, ведь адекватный человек никогда не пойдет на такое.
Перед школьниками выступили также и представители администрации: Кодзоев М.- заместитель главы г.Малгобек, Садакиев М.- помощник главы города и Котиев А. - секретарь КДН г.Малгобек, религиозный деятель Гелисханов Х., председатель молодёжного совета г.Малгобек Батыжев А., заместитель председателя городского совета Даурбеков Д. и инспектор ПДН Чапанова Т.
В заключении мероприятия директор СОШ №18 Темирханова Х. выступила перед школьниками с напутственной речью. Она отметила, что каждый из них должен достойно представлять свою фамилию в республике и свою республику в России, обучаясь в лучших ВУЗах и затем занимая почетные должности.

Пресс-служба администрации г.Малгобек